1. Новости
Заметки пользователей
22.09.2016 16:40
PDF
1268
0

Более 300 тысяч человек наблюдали за выборами онлайн

За прохождением Единого дня голосования, 18 сентября, используя портал "Ростелекома", наблюдали более 300 тысяч человек. Во время пиковой нагрузки на портале webvyboryedg.ru одновременно находились до 9 тысяч человек. При этом, как отмечают в "Ростелекоме", производительность системы видеонаблюдения предусматривала возможность наблюдать за процедурой голосования в режиме онлайн для одного миллиона пользователей в сутки.

Более 300 тысяч человек наблюдали за выборами онлайн

Видеотрансляция осуществлялась из более 11 тысяч участков, а порядка 80% этих трансляций было доступно в режиме онлайн. Всего в рамках проекта оператор установил 11,6 тысяч программно-аппаратных комплексов в 15 субъектах РФ.

Стоит отметить, что источники бесперебойного питания (ИБП) марки SNR обеспечивали надежность систем видеонаблюдения на избирательных участках в Челябинской области, в Омске, Новосибирске и Красноярске. Всего в рамках контракта, компания "НАГ" поставила "Ростелекому" около 1800 ИБП для обеспечения бесперебойной работы систем видеонаблюдения на избирательных участках.

 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи