1. Новости
Заметки пользователей
31.08.2016 16:27
PDF
2043
0

SNR “зарезервирует” выборы

Несколько недель осталось до Единого дня голосования, который пройдёт 18 сентября во всех регионах страны. Ответственным за обеспечение надёжного видеонаблюдения на всех избирательных участках страны, конечно, назначен "Ростелеком". Однако надёжность заключается еще и в бесперебойной работе оборудования в экстренных ситуациях. Здесь гарантом выступает компания "НАГ", заключившая с национальным оператором контракт на поставку источников бесперебойного питания для обеспечения резервного питания систем видеонаблюдения на избирательных участках Сибири и Челябинской области.

SNR “зарезервирует” выборы

"В рамках подготовки к Единому дню голосования Сибирский филиал "Ростелекома" проводил конкурс на поставку блоков бесперебойного питания для работы оборудования видеонаблюдения на избирательных участках, который выиграл один из партнёров компании "НАГ". В результате в рамках контракта на сумму более 51 млн. рублей в три региона МРФ Сибирь ПАО "Ростелеком" (Омск, Новосибирск и Красноярск) будет поставлено 1500 штук ИБП марки SNR", - рассказал заместитель директора по работе с ключевыми клиентами компании "НАГ", Александр Литвинов.

SNR “зарезервирует” выборы

SNR “зарезервирует” выборы

Также порядка 290 штук ИБП марки SNR уже поставлено в Челябинский филиал ПАО "Ростелеком". Они будут обеспечивать бесперебойную работу оборудования на избирательных участках региона.

Как отметили представители уральского филиала "Ростелеком", выбор в пользу источников бесперебойного питания марки SNR был сделан, потому что это оборудование отвечает всем необходимым критериям, и способно обеспечить надёжную работу систем видеонаблюдения при возникновении экстренного отключения энергоснабжения на избирательных участках.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи