1. Новости
Заметки пользователей
10.08.2016 09:40
PDF
1525
2

Подарок к учебному году - семейный мессенджер от Disney

Подарок к учебному году - семейный мессенджер от Disney

В последнее время мессенджеры создают самые разные компании, иногда даже не имеющие прямого отношения к связи. Очередное подтверждение этой мысли - приложение "Дисней Mix", о выходе которого сообщила на днях компания "Дисней".

Как сообщается в релизе, новое приложение обмена сообщениями от Disney, разработано специально для детей и родителей и должно стать безопасной альтернативой WhatsApp, Facebook Messenger, Snapchat и другим мессенджерам. За безопасностью, кстати, проследят специальные модераторы, которые не оставят без внимания ни попытки нежелательного вмешательства взрослых в детские разговоры, ни факты издевательства детей друг над другом.

В компании особо отмечают, что специальных детских мессенджеров до сих пор не было, и разработчики учли опыт работы в детских интернет-сообществах, таких как MarvelKids, Club Penguin. Варианты оформления чата -  в самом деле детские, и должны понравиться ребёнку.

Подарок к учебному году - семейный мессенджер от Disney

Важно, что дети, установившие новое приложение, могут играть друг с другом в доступные мобильные игры, кроме того, Дисней Mix позволяет создавать мемы, стикеры, подписываться на каналы студии.  

В ближайшем будущем в Дисней Mix появится возможность передачи фотографий и видеороликов.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

В последнее время мессенджеры создают самые разные компании, иногда даже не имеющие прямого отношения к связи.

 

Полный текст

VolanD666
VolanD666

Вот это правильно! А то в мире ведь так мал месседжеров. И тем более так удобно когда у одного ася, у дргого скайп, у третьего вайбер, у четвертого вотсап, вк, фейсбук...