1. Новости
Заметки пользователей
02.08.2016 06:20
PDF
1713
0

“МегаФон” обнулил плату за трафик на Pokemon Go

“МегаФон” обнулил плату за трафик на Pokemon Go

"МегаФон" освободил своих абонентов от платы за трафик для приложения Pokemon Go, игрой в которое увлечены уже более 200 тыс. абонентов оператора. Одному из пользователей даже удалось установить мировой рекорд, поймав 145 покемонов.

"Учитывая головокружительную популярность игры Pokemon Go в тех странах, где она уже запущена, мы приняли решение обнулить трафик для этого приложения для наших абонентов, — поясняет директор по маркетингу компании "МегаФон" Леонид Савков. — Качественная связь и быстрый мобильный интернет позволят нашим абонентам играть где угодно и когда угодно. Единственными факторами, ограничивающими наших клиентов в поисках покемонов, станут наличие свободного времени и здравый смысл. "МегаФон" предоставит для своих абонентов качественную связь, быстрый мобильный интернет и бесплатный трафик для этого приложения. Не исключено, что покемонов можно будет найти и в салонах "МегаФона" в крупных городах".

Pokemon Go — бесплатное мобильное приложение для операционных систем Android и iOS. Официальный релиз в США, Австралии и Новой Зеландии состоялся 6 июля, 13 июля игра была запущена в Германии. Меньше чем за неделю с момента запуска игры в США количество активных пользователей Pokemon Go превысило 21 млн, побив рекорды популярности среди других игровых приложений.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи