1. Новости
Заметки пользователей
03.08.2016 07:20
PDF
1253
1

“Живой журнал” выпустил новое мобильное приложение

Новое приложение "Живого журнала" отличают современный дизайн, удобный интерфейс и высокая скорость работы. Как сказано в пресс-релизе LiveJournal.com, размещённом на RNS, благодаря кэшированию мобильное приложение не "вылетает", даже если внезапно пропал интернет, а создавать и редактировать черновики для новых записей можно даже офлайн.

Благодаря новому приложению публиковать записи, загружать ленту друзей или делать кросспост в одну из самых старых социальных сетей удобно и легко.

Свежие посты на главной станице и из топа ЖЖ теперь можно читать без авторизации и регистрации – достаточно установить приложение.

По заверению администрации LJ, это не версия старого, а совершенно новое, переработанное с нуля, современное мобильное приложение. Теперь оно отвечает самым высоким стандартам приложения для iOS.

При отсутствии интернета приложение больше не блокируется целиком. Загруженную ленту с постами можно прочитать без подключения к интернету (фото грузится отдельно). Комментарии также сохраняются в кэше и доступны после отключения интернета.

Благодаря регулируемому размеру кэша, пользователь может отрегулировать объём данных, который будет потреблять приложение. При превышении лимита, приложение удалит ненужные данные.

В новом приложении появилась история поиска журналов и сообществ, пользователь может выбрать юзерпик при написании поста и комментария.

Приложение адаптировано под устройства iPhone 6 и iPhone 6 plus.

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Благодаря новому приложению публиковать записи, загружать ленту друзей или делать кросспост в одну из самых старых социальных сетей, удобно и легко.

Свежие посты на главной станице и из топа ЖЖ теперь можно читать без авторизации и регистрации – достаточно установить приложение.

 

Полный текст