1. Новости
Заметки пользователей
16.06.2005 18:31
1015
0
16.06.2005 18:31
PDF
1015
0

"Комстар" поддерживает Международный театральный фестиваль им. А. П. Чехова

Компания "Комстар Объединенные Телесистемы" оказывает техническую поддержку VI Международному театральному фестивалю им. А. П. Чехова, который пройдет в Москве c 1 июня по 30 июля 2005 г. Крупнейший театральный форум традиционно объединит самые интересные театральные проекты. На протяжении двух месяцев почитателям театрального искусства представится уникальная возможность увидеть популярные театральные коллективы и знаменитые спектакли мастеров мирового театра.

Сотрудничество компании "Комстар Объединенные Телесистемы" с Международным театральным фестивалем им. А. П. Чехова продолжается уже на протяжении нескольких лет. В этом году "Комстар" был выбран официальной телекоммуникационной компанией фестиваля. Для обеспечения оперативной и качественной связи компания предоставила цифровые телефонные номера и организовала интеграцию фиксированной и мобильной связи на базе услуги "Мобайл Тон". В рамках этой услуги представители дирекции фестиваля получают sim-карты к мобильным телефонам и возможность принимать на них все входящие вызовы, адресованные на офисные телефонные номера (номера телефонной сети "Комстар").

"Мы рады быть причастными к культурному событию подобного рода, - сказал Семен Рабовский, генеральный директор "Комстар Объединенные Телесистемы". - Мы ценим наше партнерство по целому ряду причин, одной из которых является культурная значимость и миссия этого грандиозного театрального праздника. Надеемся, что современные услуги связи, предоставляемые нашей компанией, обеспечат максимальный комфорт в работе участников фестиваля и позволят им сконцентрироваться на реализации основной идеи".

Комстар

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи