1. Новости
Заметки пользователей
27.06.2016 11:05
PDF
1130
3

Более 4 000 семей из Берёзовского получили доступ к быстрому интернету от Ростелекома

На днях "Ростелеком" в рамках строительства волоконно-оптических линий связи в Березовском городском округе Свердловской области обеспечил подключение к быстрому интернету, интерактивному телевидению и телефонии для более чем четырёх тысяч семей.

Как сообщает пресс-служба компании, современная телекоммуникационная инфраструктура появилась в новом микрорайоне "Уют-Сити", жилых комплексах "Центральный парк" и "Радужный", и в посёлке Монетный. Сегодня современные услуги связи "Ростелекома" доступны уже 90 процентам  жителей БГО.

Всего до конца 2016 года "Ростелеком" построит в Свердловской области около 500 км новых оптических линий связи, в результате доступ к быстрому интернету, интерактивному телевидению и телефонии получат еще 60 тысяч семей Среднего Урала. Важно, что волс строятся не только в городах, но и в небольших населенных пунктах, куда не заходят другие операторы связи.

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

На днях «Ростелеком» в рамках строительства волоконно-оптических линий связи в Березовском городском округе Свердловской области обеспечил подключение к быстрому интернету, интерактивному телевидению и телефонии для более чем четырёх тысяч семей.

 

Полный текст

SergoINFOLAN
SergoINFOLAN

>>волс строятся не только в городах, но и в небольших населенных пунктах, куда не заходят другие операторы связи.

враньё и бред!

s.lobanov
s.lobanov

>>волс строятся не только в городах, но и в небольших населенных пунктах, куда не заходят другие операторы связи.

враньё и бред!

 

Всё ж зависит от региона. Где-то строят, где-то нет.