1. Новости
Заметки пользователей
02.06.2005 08:48
1009
0
02.06.2005 08:48
PDF
1009
0

В рамках проекта Corbina.ТV универсальный оператор связи "Корбина Телеком" предоставляет пользователям новые возможности – создание собственного телевизионного канала

Первым шагом по внедрению нового проекта стал запуск собственной еженедельной новостийной передачи, получившей название Corbina News. Теперь по адресу www.corbina.tv пользователям Интернет, помимо традиционных телевизионных каналов, будут доступны последние корпоративные новости компании "Корбина Телеком" в цифровом видеоформате. Целевой аудиторией программы Corbina News являются сотрудники, клиенты и партнеры "Корбины Телеком".

«Корбина Телеком» располагает всеми необходимыми ресурсами и технологиями для того, чтобы любой желающий имел возможность создавать собственный телевизионный канал. В рамках проекта на первоначальном этапе предполагается осуществлять вещание на двух скоростях: 300 Кбит/сек и 700 Кбит/сек. Ожидается, что в сентябре 2005 года все желающие смогут смотреть Интернет-каналы на обычном телевизоре. С этой целью «Корбина Телеком» будет предоставлять специальное оборудование, подключающееся к каналу в интернет и имеющее на выходе обычный ТВ-видеосигнал.

Уже сейчас для создания собственного телевизионного канала не требуется специальных навыков и знаний. Обратившись в «Корбину Телеком», пользователь получит комплект необходимого оборудования, индивидуальную консультацию, подберет оптимальный в своем случае формат вещания и в том числе сможет арендовать оборудованную студию.

«Корбина Телеком» предоставляет авторам телеканала видеосервер для вещания и не несет ответственности за его информационное наполнение. Поскольку проект представляет собой инновационную разработку и предназначен для постоянного совершенствования и модификации, предлагаемая стоимость услуг для создателей каналов минимальна. «Корбина Телеком» готова поддерживать наиболее яркие вещательные проекты и предлагает их авторам специальные условия – бонусы для авторов самых оригинальных идей, включая бесплатное транслирование интересных программ. «Корбина Телеком» также готова покупать наиболее яркие передачи. Новый проект «Корбины Телеком» предлагает уникальные возможности для авторов и создателей программ, поскольку открывает неограниченные перспективы для творчества в новом информационном поле. Проект также существенно расширяет для пользователей каналы коммуникации. Специалисты «Корбины Телеком» уверены, что в скором времени проект станет интересен самому широкому кругу пользователей: как компаний, так и частных лиц. Количество пользователей «Корбина ТВ» составило более 60 тысяч оригинальных соединений за шесть месяцев, из них 30 тысяч за последний месяц.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи