1. Новости
Заметки пользователей
27.05.2005 18:37
1466
0
27.05.2005 18:37
PDF
1466
0

Абоненты ОАО «ЦентрТелеком» не пострадали от последствий энергокризиса

«ЦентрТелеком» предоставляет услуги связи в полном объеме, ликвидировав последствия аварии в системе энергоснабжения Москвы и ряда регионов Российской Федерации на сетях связи Центрального Федерального округа.

В результате аварии и последовавшего за ней массового отключения электроэнергии в Московской, Тульской и Калужской областях, произошедших 25 мая 2005 года, без промышленного электроснабжения остались сети связи, обслуживающие более 1,5 миллиона абонентов. В результате проводимой ОАО «ЦентрТелеком» инвестиционной политики, направленной на модернизацию и техническое перевооружение сетей связи, телекоммуникационные сети компании в целом оказались защищенными от техногенных катастроф. Значительных сбоев в работе сетей связи на территории Центрального Федерального округа зарегистрировано не было.

Все оборудование ОАО «ЦентрТелеком» было переведено на резервные источники питания, бесперебойно работали все крупные городские и междугородные телефонные станции, узлы специальных и экстренных служб, сетевые коммутационные узлы. Простои телекоммуникационного оборудования зарегистрированы лишь на незначительном количестве сельских телефонных станций компании в Подольском, Домодедовском, Раменском, Орехово-Зуевском, Воскресенском и Коломенском районах Московской области, а также в ряде районов Тульской области.

В настоящее время все клиенты компании в Центральном Федеральном округе РФ, оказавшиеся в зоне энергокризиса, обеспечены услугами связи.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи