1. Новости
Заметки пользователей
05.11.2014 12:12
PDF
1672
0

Продолжается регистрация на семинар: "Nag Business Academy"

Напоминаем для тех, кто пропустил эту информацию, с 26 по 28 ноября 2014 года компания НАГ проводит семинар "Nag Business Academy", темой которого заявлен: "Проектный подход при снижении издержек и инвестировании в новые сервисы и технологии". Мероприятие пройдет в Екатеринбурге, в конгресс-отеле "Анжело" с 26 по 28 ноября 2014 года. 

Зарегистрироваться и стать участником семинара можно, перейдя по этой ссылке

Основу семинара составят технические доклады представителей компаний Extreme Networks, Juniper, Ericsson, EnGeinus, VAS Experts, а также специалистов компании "Наг". Кроме того, в рамках семинара запланирован бизнес-тренинг, представляющий наибольший интерес для руководящего состава операторов связи, сервис-провайдеров и системных интеграторов. Тренинг, помимо необходимой теории, будет включать также и бизнес-игры, основой для которых станут реальные технические решения.

В ходе семинара участники будут изучать проектный подход, управление ITSM и грамотное инвестирование. Кроме того, они смогут познакомиться с технологией построения модульных ЦОД, облачными сервисами хранения данных (на примере CCTV), технологией DPI, унифицированными инструментами мониторинга и управления сетью, и клиентскими устройствами.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи