1. Новости
Заметки пользователей
21.10.2014 09:40
2253
1
21.10.2014 09:40
PDF
2253
1

Новый проект компании "НАГ"

Автор: yarbo

Компания НАГ запускает новый проект НАГрузка, посвященный работе программно-аппаратного решения для автоматизированного сбора, архивирования и анализа показаний приборов учета услуг ЖКХ. 

На сайте размещено подробное описание программно-аппаратного комплекса НАГрузка, а также разные варианты технических решений, разработанных с учетом требований самого широкого круга клиентов. НАГрузка работает через web-интерфейс.  Для желающих посмотреть на функтционал и удобство работы системы, доступна демоверсия системы. В данный момент она позволяет в реальном времени изучать данные, получаемые со счетчиков, установленных в нашем офисе.

Работы в рамках данного проекта были начаты еще в 2010 году. Вплоть до текущего времени, проект назывался САДКО. Но в связи с тем, что за последние несколько месяцев программа притерпела множество качественных изменений, перед открытием собственного сайта проекта, было  принято решение о ребрендинге.

Новый проект компании "НАГ"

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Компания НАГ запускает новый сайт - НАГрузка. Он посвящен программному решению по автоматизированному сбору, архивированию и анализу показаний приборов учета электроэнергии.

 

Полный текст