1. Новости
Заметки пользователей
03.05.2005 15:18
1203
0
03.05.2005 15:18
PDF
1203
0

«Центральный телеграф» на выставке «Связь-Экспокомм-2005»: современные комплексные услуги связи жителям Московского региона

ОАО «Центральный телеграф», один из крупнейших операторов связи Московского региона, объявило о своем участии в выставке «Связь-Экспокомм-2005», которая пройдет с 10 по 14 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Экспозиция Центрального телеграфа будет расположена в павильоне «Форум» на стенде № FB 81. Здесь любой желающий сможет получить самую подробную информацию о проектах и воспользоваться услугами, которые компания предлагает организациям и жителям Московского региона.

В период работы выставки посетители на стенде компании смогут познакомиться с услугами современной телефонной связи:

«Домашний телефон» в городах Подмосковья и зонах присутствия компании в Москве (в кодах «095», «499» и «498»);
•  Серией услуг «баzа» («баzа икс», «баzа офис», «баzа мобайл»), которая позволяет объединить различные средства связи и управлять ими. Услуги включают в себя м осковский многоканальный телефонный номер и комплекс интеллектуальных услуг обработки входящих вызовов;
•  Услугой «Моя телефонная станция» - первая в России виртуальная АТС для персонального использования.
•  Услугой «МегаТел», которая предоставляется на базе телефонной сети Центрального телеграфа и сотовой сети «Мегафон - Москва» и дает возможность пользоваться безлимитными тарифами на мобильную связь.
•  Услугой «P-звонок», которая позволит существенно сократить расходы на междугородную и международную связь, совершая звонки по IP – технологии, а также использовать широкие дополнительные возможности современной телефонной связи.

На выставке будет представлен ключевой проект ОАО «Центральный телеграф» - создание единой современной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области. Строительство ведется с  2004 года силами ОАО «Центральный телеграф» и дочерней компании - ЗАО «Центел». Она строится на базе существующей сети «Центел» с использованием технологий Metro Ethernet, Ethernet To The Home и позволяет передавать все существующие виды информации с различными категориями качества. Уже сегодня она покрывает 250 тысяч московских квартир в десяти районах города, строительство ведется еще в шести районах. Районные сети соединены между собой и являются ячейками Единой Московской Домовой Сети. В течение трех лет сеть объединит полтора миллиона квартир Москвы и Подмосковья.

При подключении к сети «Центел» абонент получает универсальную абонентскую линию, позволяющую доставить в квартиру весь комплекс услуг связи (цифровая телефонная связь, доступ в Интернет, видео). На сегодняшний день ОАО «Центральный телеграф» предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет 20 тысячам абонентам, из которых 18 тысяч подключены по технологии Ethernet к сети «Центел», 2 тысячи – DSL -абоненты. На стенде компании посетители выставки могут оформить заявку на подключение к Интернет.

Подробнее...
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи