1. Новости
Заметки пользователей
03.05.2005 12:50
1620
0
03.05.2005 12:50
PDF
1620
0

ВИМКОМ ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ «СВЯЗЬ ЭКСПОКОММ-2005»

Компания «ВИМКОМ», системный интегратор и поставщик оборудования для компьютерных и телекоммуникационных сетей, приглашает посетить экспозицию компании (павильон 1, стенд 1D34) на выставке «Связь Экспокомм-2005», которая пройдет с 10 по 14 мая 2005г. в Выставочном Центре на Красной Пресне (Москва).

На стенде компании «Вимком» будет представлен полный спектр решений по реализации комплекса телевидение/телефония/передача данных в сетях операторов связи. В этом году акцент экспозиции компании «Вимком» будет сделан на представлении коммерчески оправданной модели технологического развития сетей широкополосного доступа и магистральных транспортных сетей, обеспечивающей развитие услуг сети для широкого круга потребителей в соответствии с рыночными реалиями.

На стенде будут представлены варианты исполнения сетей широкополосного доступа на базе технологий беспроводного доступа MMDS/DVB-T, гибридной кабельной технологии HF(P)C, комбинации аналоговой и цифровой технологий FTTx (HFPC+Ethernet), которые являются наиболее состоятельными и адекватными в реальных условиях российского рынка в настоящий момент, и оставляют свободу масштабирования для услуг будущего.

Кроме того, будут представлены разработки для развития новых или дополнительных услуг – цифровое ТВ, сервисы PPV, VOD, NVOD, как для кабельных и эфирных сетей DVB-C/T, так и для сетей IPTV, использующих IP транспорт Metro Ethernet – Ethernet/xDSL.

На стенде также будут представлены решения по организации корпоративных сетей передачи данных Gigabit/Fast Ethernet на основе коммутаторов компаний RubyTech и HP, медиаконвертеров и конвертерных платформ компаний MRV Communications и RubyTech. Кроме того, будут широко представлены пассивные компоненты волоконно-оптических сетей – оптические соединительные шнуры, оптические ответвители, WDM устройства, кроссовое оборудование.

Как обычно, на стенде компании «Вимком» будут широко представлено абонентское оборудование: xDSL модемы компаний Thomson (Франция) и Aviv Infocom (Корея), кабельные модемы и оборудование Wi-Fi компании Motorola, IP телевизионные приставки SetTopBox компаний Thomson и Amino.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи