1. Новости
Заметки пользователей
03.05.2005 11:00
1308
0
03.05.2005 11:00
PDF
1308
0

«Ростовэлектросвязь» дарит в мае бесплатное подключение к ADSL!

Филиал ОАО «ЮТК» - «Ростовэлектросвязь» проводит в мае маркетинговую акцию бесплатного подключения к ADSL. Достаточно заключить договор в любом из сервисных центров, и вы бесплатно получаете высокоскоростной доступ в Интернет.

Кроме того, в ближайшем будущем ADSL-абонентов «Ростовэлектросвязи» ждет значительное расширение контент-сервисов. Им станут доступны услуги игровых порталов, IP-видео-телефония, IP-телевидение, видео по запросу (персональный видеомагнитофон на видео-сервере компании).

ADSL сегодня – это надежное решение для организации постоянного высокоскоростного доступа в Интернет. Для подключения используется обычная городская телефонная линия, которая после инсталляции нового оборудования сохраняет свои телефонные функции и одновременно работает как высокоскоростной канал доступа к сети Интернет.

Акция проходит в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Заявки на подключение принимаются по телефону в Ростове +7 (862) 243–20–43, на e-mail: vip@stc.donpac.ru. Также заявку можно заполнить на сайте «Ростовэлектросвязи»  или в любом из сервисных центров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи