1. Новости
Заметки пользователей
27.04.2005 19:39
1032
0
27.04.2005 19:39
PDF
1032
0

Alcatel объявляет новые версии Alcatel OmniPCX Office с расширенными функциями колл-центра и приложениями для повышения производительности труда на малых и средних предприятиях

Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о доступности новых версий Alcatel OmniPCX Office и Alcatel OmniPCX Office Compact Edition, наиболее популярных коммуникационных платформ Alcatel для малого и среднего бизнеса. Вместе с новыми платформами Alcatel выводит на рынок новые версии интегрированного программного обеспечения для контактных центров Alcatel OmniTouch Call Center Office и программу Alcatel PIMphony для управления персональными коммуникациями.

“Новое сочетание аппаратных платформ и программных приложений подчеркивает стремление Alcatel к поставке интегрированных, простых в установке и эксплуатации решений для малых и средних предприятий, – заявил Жан-Люк Фурниу (Jean-Luc Fourniou), старший вице-президент отдела корпоративных решений Alcatel. – Сегодня решениями Alcatel OmniPCX Office пользуется более 4,5 млн. заказчиков. Мы являемся ведущим поставщиком телекоммуникационных решений для малого и среднего бизнеса. Наша компания намерена и далее делать все возможное для удовлетворения уникальных потребностей малых и средних предприятий в долгосрочной перспективе”.

Решение Alcatel OmniTouch Call Center Office, которое было с большим успехом выведено на рынок в прошлом году, предоставляет целый ряд новых функций, повышающих эффективность работы и удовлетворенность заказчиков малых и средних предприятий. Среди новых функций - автоматическое управление очередями с уведомлением заказчиков о вероятном времени ожидания и предоставлением рекламной информации, и усовершенствованная статистическая отчетность, позволяющая лучше управлять входящими вызовами и распределять нагрузку между операторами контактного центра. Кроме того, в состав нового решения для малого и среднего бизнеса входит новое приложение для операторов колл-центра, которое можно устанавливать на корпоративные телефоны Alcatel.

Новое решение Alcatel для колл-центров малых и средних предприятий может поддерживать до 32 операторов (агентов), которые в свою очередь могут объединяться в группы (до 8 групп) для предоставления персонализированных услуг для заказчиков с разными потребностями. Для малых предприятий, стремящихся укрепить взаимодействие с клиентами, Alcatel предлагает решение Alcatel EasyContact Office с автоматической маршрутизацией вызовов между 5 операторами колл-центра.

Для сотрудников малых и средних предприятий разработано персональное приложение Alcatel PIMphony, которое устанавливается на ПК для поддержки современных функций персонализированной маршрутизации вызовов и управления контактами. Интеграция с внешними директориями LDAP позволяет приложению PIMphony поддерживать набор номера по имени абонента и тем самым сокращать время установления связи между сотрудниками. Кроме того, последняя версия PIMphony, которую можно автоматически обновлять через Интернет, поддерживает функцию централизованной регистрации вызовов, которая позволяет сотрудникам отслеживать все вызовы, даже находясь за пределами офиса.

Все перечисленные приложения оптимизированы для работы на новых версиях платформы Alcatel OmniPCX Office. Они предоставляют малому и среднему бизнесу широкий выбор функций и поддерживают все последние модели корпоративных телефонов Alcatel как в среде IP, так и в среде TDM. Новые терминалы Alcatel, которые тоже были объявлены сегодня, отлично подходят для предприятий с любыми коммуникационными потребностями. Они поддерживают малые и большие объемы трафика, базовые и "продвинутые" функции телефонии, индивидуальную и групповую работу.

Доступность Новые решения Alcatel для малых и средних предприятий, включая телефонные аппараты, можно приобрести уже сегодня у авторизованных реселлеров Alcatel в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи