1. Новости
Заметки пользователей
24.03.2014 08:50
PDF
2004
4

Предварительные итоги регистрации на КРОС-2014

Несмотря на тот факт, что до КРОС-2014 еще два месяца, некоторые предварительные итоги можно начинать подводить уже сейчас.

Бронирование номерного фонда базы отдыха «Иволга» было полностью завершено в течение первых семи минут после начала регистрации. Выделенные для КРОС номера в конгресс-отеле «Анжело» еще можно было забронировать в течение стартового дня регистрации, но к вечеру закончились и они. Соответственно, регистрация на этом и была завершена.

Таким образом, в мае этого года на КРОС-2014 соберутся свыше 400 руководителей и ведущих специалистов, представляющих 180 интернет-провайдеров из 92 городов страны.

Такая представительность участников конференции показывает, насколько важным для всей отрасли является уникальный формат конференции КРОС.

Следует также отметить, что значительная доля участников (если честно, то почти все) решили также принять участие в однодневном техническом семинаре «Академия НАГ», основной темой которого будет интернетизация коттеджных поселков. Семинар будет проходить непосредственно перед КРОС-2014.

4 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Несмотря на тот факт, что до КРОС-2014 еще два месяца, некоторые предварительные итоги можно начинать подводить уже сейчас.

 

Полный текст

vurd
vurd

Забыли упомянуть, как в течении 15 минут после открытия регистрации на сайте наблюдались проблемы с доступом и обработкой заявок.

Minya
Minya

А кому места не хватило сколько стоит участие, если проживание за свой счет? Или всё, никак и ни при каких условиях?

RialCom.ru
RialCom.ru

А мы решили уступить место новым участникам и да же не регились ;)