1. Новости
Заметки пользователей
28.02.2014 16:16
3420
0
28.02.2014 16:16
PDF
3420
0

"Академия НАГ" - тренировка перед КРОС

Автор: Navu

КРОС — это отличная возможность для сотрудников любой телекоммуникационной компании страны пообщаться на самые актуальные темы с коллегами, послушать доклады по самым интересным направлениям отрасли, принять участие в круглых столах с ведущими техническим специалистами основных производителей сетевого оборудования.

Но формат КРОС не позволяет слишком глубоко сосредоточиться на одной теме, что, зачастую, становится поводом для огорчения некоторых участников. Поэтому, впервые перед КРОС будет проводиться однодневное мероприятие, целиком посвященное одной единственной теме — подключению интернет-доступа в коттеджном поселке.

Семинар под названием «Академия НАГ» будет проводиться с 9-00 до 17-00 21 мая 2014 года, то есть в «нулевой» день КРОС, предназначенный традиционно для знакомства участников на фоне «пивного анлима». Таким образом, большинство технических специалистов, планирующих провести два с половиной майских дня на КРОСе, могут всего лишь пораньше приехав, принять участие в тематическом семинаре, актуальность которого очень высока для многих операторов страны.

Таким образом, для тех представителей компаний, которые подадут заявку на участие не только в КРОС, но и в семинаре «Академия НАГ», распорядок будет выглядеть следующим образом:

С 9-00 21 мая начинаются доклады круглые столы, в которых будут обсуждаться самые разные аспекты подключения к интернету поселков с отдельно стоящими частными малоэтажными строениями. В 18-00 будет дан старт «пивному анлиму» и участники «Академии НАГ» незаметно превратятся в участников КРОС-2014.

Регистрации на семинар «Академия НАГ» и конференцию КРОС-2014 будут проводиться одновременно. Начало регистраций — 11-00 MSK, в понедельник, 3 марта 2014 года.

Не упускайте возможность, отправившись на одно мероприятие, принять участие сразу в двух. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи