1. Новости
Заметки пользователей
30.03.2005 21:52
1041
0
30.03.2005 21:52
PDF
1041
0

Компания «Зап-СибТрансТелеКом» приступила к реализации проекта для ООО «Топ-книга»

ЗАО «Зап-Сиб-ТрансТелеКом» - региональный представитель ЗАО «КомпанияТрансТелеКом» - подписал договор о сотрудничестве с ООО «Топ-книга». В соответствии с договором планируется соединение головного офиса в Академгородке с распределенной структурой магазинов и офисов в Новосибирске на основе технологии IP VPN. Такое соединение позволит ООО «Топ-книга» связать свои подразделения в Новосибирске в единое информационное пространство, повысить их управляемость и ускорить как внутренние, так и внешние бизнес-процессы.
По словам директора департамента информационных технологий ООО «Топ-книга» Антона Заруева, «компания предъявляла особенные требования к качеству и стоимости организации корпоративной сети связи и именно Зап-Сиб -ТрансТелеКому удалось сделать нам самое выгодное и интересное предложение».
В дальнейшем ООО «Топ-книга» планирует создание корпоративной сети связи, которая соединит офисы компании в Новосибирске с офисами в Москве и Екатеринбурге. На организацию этой сети компания объявила тендер, в рамках которого «Зап-СибТрансТелеКом» готовит свои предложения.

ЗАО «Зап-Сиб-ТрансТелеКом»

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи