1. Новости
Заметки пользователей
09.03.2004 15:53
2528
0
09.03.2004 15:53
PDF
2528
0

"Интернет Сибири" (Новосибирск) запустил в эксплуатацию новый хостинг-центр

Интернет Сибири запустил в промышленную эксплуатацию свой новый хостинг центр, базирующийся на автоматизированной системе управления сайтом и технологии конструирования сайтов.

Реализация этих технологий для создания единого автоматизированного хостинг-центра уникальна для России. Она позволяет клиенту самостоятельно управлять своим веб-сайтом, изменять данные, заводить почтовые ящики и доменные имена, базы данных, устанавливать права доступа к данным, выделять отдельные ip-адреса для веб-сайта, получать статистическую информацию о посещаемости и объеме трафика и многое другое. Объем хранимой информации в базовом пакете увеличен до 100 Мбайт, поддерживаются все современные протоколы и языки веб-программирования.

Вторая составная часть хостинг-центра Интернет Сибири - КОНСТРУКТОР САЙТА позволяет легко и просто, а самое главное дешево, решить проблему дизайна и веб-программирования вашего сайта. Нашу систему базирующуюся на технологии StandardSite условно можно назвать конструктор сайтов. По своей сути она чем-то схожа с обычным детским конструктором, состоящим из определенного набора деталей, складывая которые в определенном порядке можно выстроить самые разные сооружения. Таким образом, любой человек без специальных знаний и опыта может достаточно свободно собрать сайт средней сложности из предлагаемой системой кубиков: выбрать дизайнерское решение, скомпоновать нужную ему структуру страниц, а так же добавить счетчики посещаемости и анкеты посетителей для выявления их интересов и опросов. Причем все эти процедуры в зависимости от сложности решения сайта займут од двух часов до пары рабочих дней с использованием только обычного Internet Explorer. У Вас отпадает необходимость постоянно обращаться к программисту, чтобы просить его сменить картинку, поменять текст, поскольку все требуемые изменения при помощи этой программы можно вносить несколькими движениями мыши. И более того, можно также просто в любой момент времени кардинально изменить весь дизайн сайта без дополнительных затрат на разработку.

Понятно, что тут возникает резонный вопрос, а будет ли сайт изготовленный из типовых блоков уникальным. За редким исключением все сайты находящиеся в Интернете в чем-то похожи друг на друга, поскольку и профессиональные студии и индивидуальные дизайнеры обладают одним и тем же инструментарием, да и структура большинства сайтов делается, как правило, по давно утвердившимся шаблонам. Есть три вещи, которые делают сайт эксклюзивным - это текст, фотографии и логотип фирмы. А они, вряд ли совпадут у даже очень близких по роду деятельности фирм.

Библиотека стандартных форм позволяет не только создавать дизайн и систему меню, но размещать фотоальбомы и даже создавать настоящие интернет-магазины.

Стоимость такой услуги в компании Интернет Сибири составляет всего 210 рублей за размещение и 900 рублей в месяц за поддержку, причем в пакет входит не только доступ к самой системе, но и доменное имя, а также размещение и хостинг готового сайта на нашем хостинг-центре.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи