1. Новости
Заметки пользователей
02.12.2011 14:53
PDF
3804
2

Компания «Наг» теперь и в Новосибирске

 

Уважаемые клиенты!

1 декабря компания "Наг" открыла свой новый офис в Новосибирске. Офис расположен в удобном месте делового центра города (500 метров от Красного проспекта), имеет свой склад и автомобильную парковку. Работа нового офиса обеспечит оперативную поставку товаров и повысит качество обслуживания клиентов всего Сибирского федерального округа.

Для многих компаний телекоммуникационной отрасли Сибири, это отличная возможность получить качественные товары при разумных затратах в куда более короткие сроки, чем это было возможно ранее.

В настоящий момент на новосибирский склад уже поступают наиболее востребованное оборудование и материалы. Можете делать заказы и забирать товары в кратчайшие сроки.

Сотрудники нового офиса готовы ответить на ваши вопросы по телефону: (383) 251-0-256 или по электронной почте ng.ns@nag.ru.
Адрес офиса: г. Новосибирск, ул. Фабричная, 19а, офис 11, компания «Наг».

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

В городе Новосибирске открылся офис компании "Наг". Наиболее востребованная продукция будет теперь находиться гораздо ближе к сибирским потребителям телекоммуникационного оборудования и материалов. Ждем как старых, так и новых клиентов.

 

Полный текст

mantyr
mantyr

it's good