1. Новости
Заметки пользователей
10.03.2005 17:22
987
0
10.03.2005 17:22
PDF
987
0

РТКОММ принимает участие в форуме "Сибирская индустрия информационных систем"

Компания "РТКОММ" принимает участие во втором региональном форуме "Сибирская индустрия информационных систем", который пройдет в новосибирском Академгородке с 10 по 12 марта 2005 года.

Мероприятие посвящено развитию инвестиционных механизмов в сфере информационных и телекоммуникационных технологий, а также формам участия сибирской индустрии информационных систем в федеральных, отраслевых и региональных программах информатизации. Также на форуме будут обсуждаться вопросы участия представителей сибирской IT-индустрии в создании на территории округа промышленно-производственных и технико-внедренческих зон, а также центров информационных технологий (технопарков).

В рамках форума пройдет выставка "Информационные и телекоммуникационные технологии Сибири" и конференция "ИнфоКом-Сибирь-2005", на которых ИТ-компании представят свои разработки, решения и проекты, предлагаемые к реализации в рамках федеральных, отраслевых, региональных и корпоративных программ информатизации. Также состоятся заседания круглых столов и рабочих групп по актуальным проблемам развития отрасли информационных технологий.

Организаторами форума стали аппарат полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе, Сибирское отделение Российской Академии наук, администрация Новосибирской области, фонд "Центр стратегических разработок - Сибирь", некоммерческие партнерства "Информация и технологии", "СибАкадемСофт". Форум пройдет при поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи