1. Новости
Заметки пользователей
04.03.2005 11:48
1036
0
04.03.2005 11:48
PDF
1036
0

В 2004 году Motorola помогла подключить к высокоскоростным Интернет-каналам ещё два миллиона домов в странах Европы, Ближнего Востока и Африки

В 2004 году Компания Motorola, Inc (NYSE: MOT) реализовала в регионе EMEA два миллиона кабельных модемов. В настоящее время Motorola - крупнейший в мире поставщик кабельных модемов. Опираясь на свой богатый опыт и новаторские разработки в таких областях, как высокоскоростная передача данных и беспроводные системы связи, Motorola является одной из основных движущих сил революции, происходящей в сфере домашних сетей и средств связи.

В свете растущего интереса к домашним сетям и средствам связи на рынке ожидается стремительный рост спроса на средства высокоскоростной передачи данных. По прогнозу аналитической фирмы Forrester Research, к 2010 году 41% семей в Западной Европе будут пользоваться высокоскоростными каналами связи.

Компания Motorola способствует дальнейшему развитию этой тенденции, предлагая своим заказчикам прогрессивные продукты, полностью отвечающие их потребностям. В течение 2005 года компания планирует расширить ассортимент выпускаемых ею кабельных модемов. Новые модели будут работать с такими прогрессивными технологиями, как передача речи и домашние беспроводные сети на основе протокола WiFi. Эти решения для домашних сетей и средств связи, предлагаемые компанией Motorola, призваны реализовать безграничные возможности доступа потребителей к информационным и развлекательным ресурсам.

"Наша компания твёрдо придерживается разработанной ею стратегии в области домашних сетей и средств связи. Мы непрерывно совершенствуем свои технические решения и выпускаем на рынок прогрессивные продукты, помогающие потребителям реализовать все возможности высокоскоростных каналов связи, имеющихся у них дома,- заявил Пол Кинг (Paul King), Вице-президент компании Motorola и Генеральный директор подразделения домашних сетей и средств связи в регионе EMEA,- Тот факт, что в 2004 году мы реализовали два миллиона кабельных модемов, не только свидетельствует о превосходстве наших технических решений и отличных отношениях нашей компании с деловыми партнёрами в странах региона EMEA, но также демонстрирует наши достижения на рынке систем высокоскоростной передачи данных в этом регионе."

Компания Motorola реализовала более 21 миллиона кабельных модемов во всём мире, и с 1997 года поставляет кабельные модемы в 28 стран региона EMEA.

Motorola

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи