1. Новости
Заметки пользователей
26.02.2005 08:40
1008
0
26.02.2005 08:40
PDF
1008
0

Adelphia построит VoIP-обслуживание на решении Nortel

Кабельный телекоммуникационный оператор Adelphia Communications объявил о намерении использовать решения Nortel в области IP-телефонии для обеспечения телефонным обслуживанием жилых помещений своих клиентов. Согласно договоренности, Adelphia будет устанавливать Communication Server (CS) 2000-Compact от Nortel – по сути программный коммутатор, специально предназначенный для предоставления VoIP-услуг, сообщает TelecomWeb.

CS 2000-Compact использует Session Initiation Protocol (SIP) для установки прямых соединений с другими аналогичными коммутаторами или общими телефонными сетями, обеспечивая основу связи по относительно невысокой стоимости. Для Adelphia обращение к IP-телефонии – естественный шаг для дальнейшего развития на уровне передовых технологий и возможность привлечь большее количество клиентов.

Nortel также выступит в качестве интегратора сетей, обеспечивая совместимость решений с другими телекомуникационными операторами для того, чтобы Adelphia могла начать более широкое распространение своих услуг, а также будет оказаывать помощь с технической поддержкой VoIP-обслуживания.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи