1. Новости
Заметки пользователей
17.02.2005 12:19
1545
0
17.02.2005 12:19
PDF
1545
0

Новая услуга для пользователей Интернет

КФ ОАО "ЦентрТелеком" предлагает своим пользователям новую дополнительную услугу "Бесплатный контент для пользователей сети Интернет КФ ОАО "ЦентрТелеком".

Данная услуга позволяет воспользоваться бесплатным неограниченным доступом к закрытой зоне информационного ресурса VIP.KM.RU.

VIP.KM.RU – это продукт компании "КМ онлайн", представляющий собой 6 каналов эксклюзивного содержания - литературу (книги), музыку mp3, энциклопедии, игры, электронные учебники и тренинги.

Если Вы уже являетесь пользователем Интернет от КФ ОАО "ЦентрТелеком", чтобы воспользоваться услугой, Вам достаточно зарегистрироваться на сайте VIP.KM.RU. Отметим, что для других пользователей Интернета доступ к контенту VIP.KM.RU предоставляется на платной основе, абонентская плата за месяц составляет около $10.

Если Вы еще не в "сети", заключите договор на доступ в Интернет с КФ ОАО "ЦентрТелеком" и Вы получите возможность пользоваться сразу всеми 6 каналами: качать музыку и электронные книги, играть в онлайн-игры, получать справочную информацию в энциклопедиях, а также учиться через сеть Интернет. Вам будет открыт бесплатный доступ. Останется просто пройти регистрацию, и Вы сможете пользоваться VIP.KM.RU.

Калужский филиал ОАО ЦентрТелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи