1. Новости
Заметки пользователей
14.02.2005 20:01
1035
0
14.02.2005 20:01
PDF
1035
0

«Комстар Объединенные Телесистемы» и «АПТ Телеком» помогли сэкономить $30 тыс.

«Комстар Объединенные Телесистемы» и «АПТ Телеком» объявляют о завершении совместного проекта по расширению корпоративной системы связи для «Независимой финансовой брокерской компании». Преобразования системы связи связаны с необходимостью повышения ее отказоустойчивости в процессе работы организации. Стоимость проекта превысила $ 60 тыс.

Ранее система корпоративной связи в компании была организована на базе станции Definity CSI. Замена этой УАТС на более мощный S8700 Multi-Connect связана с ростом бизнеса компании, требующим увеличения количества соединительных линий свыше 400, поддерживаемых Definity CSI. Кроме того, особенностью рабочего процесса «Независимой финансовой брокерской компании» является высокая телефонная нагрузка, связанная с оказанием информационных услуг по подбору контрагентов. Для снижения этой нагрузки «Комстар» организовал две сети портов, подключил дополнительные телефонные номера и 14 потоков E1.

Работы по проектированию новой системы и замене Definity CSI на S8700 Multi-Connect проведены компанией «АПТ Телеком». «Комстар Объединенные Телесистемы» выступил организатором проекта и провайдером комплекса телекоммуникационных услуг.

В процессе реализации проекта все платы из Definity CSI были использованы в новой системе, благодаря чему заказчику удалось сэкономить более $30 тыс. Еще одной отличительной особенностью проекта является тот факт, что его реализация осуществлялась в условиях переезда и изменения фактического адреса заказчика.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи