1. Новости
Заметки пользователей
10.02.2005 09:04
920
0
10.02.2005 09:04
PDF
920
0

Alcatel поставит компании FIAT ориентированное на пользователя решение для IP-телефонии и унифицированных коммуникаций

Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о предстоящей поставке нового решения для IP-коммуникаций, ориентированных на пользователя, FIAT. Это решение поддерживает самые современные услуги связи, включая IP-телефонию и унифицированные сообщения.

В середине 2005 года это решение будет установлено более чем в 30 точках и сможет обслуживать около 20 тысяч итальянских абонентов. На втором этапе проекта решение Alcatel распространится на все остальные итальянские города, а в более долгосрочной перспективе оно должна стать корпоративным стандартом для всех подразделений FIAT во всем мире.

С помощью решения Alcatel сотрудники FIAT будут получать доступ к услугам связи и сообщениям в любом месте, в любое время, с помощью любого устройства. Это решение повысит производительность труда, облегчит связь между сотрудниками корпорации и поддержит интеллектуальные средства ведения бизнеса (Business Intelligence). Кроме того, FIAT планирует перевести всю сетевую инфраструктуру на стандарты IP, что еще более упростит сетевое управление и обслуживание конечных пользователей.

Решение Alcatel основано на IP-платформе Alcatel OmniPCX Enterprise и пакете приложений Alcatel OmniTouch Unified Communication, который был отмечен множеством наград. В пакет входит четыре важнейших приложения, которые позволяют абонентам настраивать и контролировать вызовы, сообщения и каталоги, а также пользоваться средствами групповой работы в любом месте с помощью любого устройства. Кроме того, в рамках этого проекта заказчик получит новые IP-телефоны Alcatel IP Touch.

“Лучшие в отрасли решения Alcatel для IP-коммуникаций и унифицированных коммуникаций в сочетании с высокой компетентностью и знаниями специалистов и нацеленностью на долгосрочное сотрудничество – вот главные причины, которые заставили компанию Atlanet приобрести решения Alcatel для управления всей коммуникационной системой корпорации FIAT, – заявил Джианни Бестетти (Gianni Bestetti), вице-президент Alcatel, отвечающий за продажи корпоративных решений на итальянском рынке. – Решение Alcatel для IP-коммуникаций предоставит сотрудникам FIAT коммуникационные услуги высочайшего качества и позволит внедрять приложения, повышающие производительность труда и эффективность бизнес-процессов”.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи