1. Новости
Заметки пользователей
31.01.2005 16:35
1047
0
31.01.2005 16:35
PDF
1047
0

ВИМКОМ НА ВЫСТАВКЕ CSTB’2005

Компания «ВИМКОМ», специализирующаяся в области создания широкополосных кабельных и беспроводных систем и сетей связи, передачи данных, телевидения, в том числе MMDS, примет участие в выставке оборудования и технологий для кабельного и спутникового телевидения и широкополосных телекоммуникаций CSTB-2005, которая пройдет с 7 по 10 февраля 2005 г. в Выставочном Центре Сокольники (Москва).

В этом году акцент экспозиции компании «Вимком» (стенд 459) будет сделан на представлении коммерчески оправданной модели технологического развития сетей широкополосного доступа и магистральных транспортных сетей, обеспечивающей развитие услуг сети для широкого круга потребителей в соответствии с рыночными реалиями.

На стенде будут представлены варианты исполнения сетей широкополосного доступа на базе технологий беспроводного доступа MMDS/DVB-T, гибридной кабельной технологии HF(P)C, комбинации аналоговой и цифровой технологий FTTx, которые являются наиболее состоятельными и адекватными в реальных условиях российского рынка в настоящий момент, и оставляют свободу масштабирования для услуг будущего.

Кроме того, будут представлены разработки для развития новых или дополнительных услуг – цифровое ТВ, сервисы PPV, VOD, NVOD, как для кабельных и эфирных сетей DVB-C/T, так и для сетей IPTV, использующих IP транспорт Metro Ethernet – Ethernet/xDSL. Оборудование и отдельные технические решения в этом году будут представлены продуктами для строительства домовых сетей и широкой номенклатурой абонентского оборудования.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи