1. Веселые картинки
Заметки пользователей
5007
6

ЭР-Телеком поймал виновного в краже 5 км кабеля

Прокуратура Нижнего Новгорода отправила в районный суд уголовное дело по обвинению  мужчины в совершении 34 краж кабеля принадлежащего "ЭР-Телекому".

Подозреваемый был задержан сотрудниками компании 29 декабря 2009 г., после того как его заметили спускающимся с чердака с мотками похищенного кабеля. В мотках было более 120 метров кабеля. При дознании в милиции выяснилось, что на совести мужчины еще примерно 30 похожих эпизодов в близлежащих домах. Всего ему инкриминируют хищение почти 5 км кабеля. Подозреваемый  уже осуждался за совершение разбойных нападений к 8 и 7 годам лишения свободы, и был освобожден только в 2006 году. На допросе выяснилось, что кабель он похищал ради приобретения наркотиков.

6 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Прокуратура Нижнего Новгорода отправила в районный суд уголовное дело по обвинению мужчины в совершении 34 краж кабеля принадлежащего "ЭР-Телекому".

 

Полный текст новости

Гость Гость
Гость Гость

Не хило он успел вырезать кабеля пока его начали ловить/поймали.

Попов Сергей
Попов Сергей

Какой способный оказался) 5км это вам не шутки)

Sаint
Sаint

16 бухт витухи наверно))

Гость anT0M
Гость anT0M

В подъезды домов от главного узла связи в доме, у нас, они заводят 20-и жильную телефонную медь, а в квартиры 2-ух парную витуху.

zoro
zoro

"При дознании в милиции выяснилось, что на совести мужчины еще примерно 30 похожих эпизодов в близлежащих домах. Всего ему инкриминируют хищение почти 5 км кабеля."

Метод дознания - паяльник, надо кстати применять его и к сотрудникам милиции -сколько Серых волков сознаются и в получении взятки, и в превышении полномочия, и в краже оптики вместе с витой парой...