1. Новости
Заметки пользователей
02.03.2004 09:51
2196
0
02.03.2004 09:51
PDF
2196
0

Для миниАТС выбирайте Linux!

Вчера, на телекоммуникационной конференции VoiceCon 2004, компания Teltronics объявила о выходе продукта Cypreon IP PBX (сокр. от Private Branch eXchange – телекоммуникационная система для частного пользования). Cypreon предлагает высокое качество и класс предоставляемых услуг по организации голосовой связи через IP-протокол на открытых, стандартных платформах. При этом новый продукт является очень надежным и обеспечивает непревзойденную простоту в установке, управлении, пользовании и поддержке.

Основанный на операционной системе Linux, Cypreon использует модульную системную архитектуру, которая позволяет увеличивать число портов с 4 до 350 и расти с такой же скоростью, как и развивающаяся компания в которой установлен этот продукт. Cypreon IP состоит из Linux-сервера, одного или нескольких шлюзов коммутируемой телефонной сети общего пользования и служит для подсоединения существующего оборудования и IP устройств к сети Интернет. Интуитивный графический интерфейс, разработанный для Cypreon, существенно упрощает управление системой.

Компания Teltronics является лидером в области разработки телекоммуникационных решений и сервисов, которые помогают предприятиям расти. Teltronics поставляет технологии и оборудование для развивающихся компаний, правительства, и общественных центров экстренной связи 911.

Уже сегодня Cypreon можно приобрести для своего бизнеса. Начальная цена продукта составляет $13,200.

http://biz.yahoo.com

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи