1. Новости
Заметки пользователей
10.12.2004 08:44
2077
0
10.12.2004 08:44
PDF
2077
0

China Telecom приобретает решение Alcatel для маршрутизации IP-услуг в национальной сети данных

Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о том, что China Telecom, ведущий китайский оператор связи, решил приобрести решение Alcatel операторского класса, предназначенное для маршрутизации IP-услуг и доставки ценных данных в национальной сети IP/MPLS ChinaNet2. От имени Alcatel контракт подписали руководители компании Alcatel Shanghai Bell, представляющей интересы Alcatel в Китае.

Alcatel поставит заказчику сервисный маршрутизатор Alcatel 7750 Service Router (SR) и устройство Alcatel 5620 Service Aware Manager (SAM), которые поддержат доставку широкого спектра разнообразных, дифференцированных услуг IP и Ethernet, которые создадут для China Telecom новые источники дохода. Кроме того, маршрутизатор Alcatel 7750 SR позволит оператору интегрировать голос и данные и поддержать соглашения SLA на единой платформе IP/MPLS.

Сеть ChinaNet2 должна справиться с растущими требованиями новых услуг, связанных с передачей данных (включая услуги Ethernet VPN), поверх существующих каналов высокоскоростного доступа в Интернет. Решение Alcatel для маршрутизации IP-услуг создает для ChinaNet2 мощный фундамент для внедрения технологий нового поколения (NGN и 3G), которые предъявляют жесткие требования к качеству услуг (QoS).

“Современные ориентированные на пользователя решения Alcatel помогут компании China Telecom удовлетворить быстро растущий спрос на новые дополнительные услуги, – отмечает Базиль Алван (Basil Alwan), президент IP-отдела Alcatel. – Мы помогает своим заказчикам внедрять услуги, которые необходимы конечным пользователям. Мы готовы и далее развивать сотрудничество с компанией China Telecom и помогать ей добиваться успеха на быстро развивающемся китайском рынке”.

Alcatel 7750 SR и Alcatel 5620 SAM представляют собой решение нового поколения для доставки услуг. Популярность этого решения растет во всем мире. В настоящее время данное решение установлено у 30 ведущих сервис-провайдеров в разных странах мира. Оно расширяет ассортимент операторских услуг и создает новые возможности для бизнеса. Среди заказчиков Alcatel 7750 SR и 5620 SAM можно отметить такие крупные компании, как SBC, Jiangsu Telecom, Hutchison Global Communications, TeliaSonera, Telenet и Spirit.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи