1. Новости
Заметки пользователей
28.10.2009 14:37
1714
0
28.10.2009 14:37
PDF
1714
0

Компания «Караван» приняла участие в Russian Internet Week – 2009

С 22 по 24 октября при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла вторая ежегодная Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2009). В мероприятии приняли участие эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи и представители СМИ.

Основным новшеством RIW-2009 стала выставка ИНТЕРНЕТ-2009 - полномасштабная экспозиция, на которой были представлены как лидеры отрасли, так и начинающие компании в различных направлениях ИТ-отрасли: телекоммуникации, инновационные технологии, разработка интернет-сервисов, сайтов, программного обеспечения, новые интернет проекты и т.д.

Компания «Караван» в партнерстве с Координационным центром национального домена сети Интернет приняла участие в выставке ИНТЕРНЕТ–2009 в качестве экспонента. Специалисты компании «Караван» консультировали посетителей по всем вопросам, касающимся услуг доступа в Интернет, телефонии, физического хостинга, регистрации доменов, защиты бизнес-приложений от внешних воздействий, а также знакомили со специальными предложениями и акциями для клиентов и партнеров компании.

Russian Internet Week представляет собой обширную конференционную площадку, предназначенную для обмена опыта специалистов сферы ИТ. В 2009 году RIW объединила несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и просто интернет-пользователям.

 

О компании КАРАВАН:

Телекоммуникационная компания «Караван» создана в 1996 году и предоставляет услуги передачи данных, аренды каналов связи, телефонной связи, доступа в интернет, физического и виртуального хостинга, регистрации доменных имен. Компания имеет собственную опорную сеть, охватывающую территорию всей Москвы. В июне 2008 года компания ввела в эксплуатацию Telehouse Caravan общей площадью 1000 кв. м. Компания «Караван» входит в состав комитета регистраторов Координационного центра национального домена сети Интернет и обладает статусом официального регистратора имен в доменной зоне RU.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи