1. Новости
Заметки пользователей
08.10.2009 21:34
2918
0
08.10.2009 21:34
PDF
2918
0

Датахаус-Дорогу контенту!

DataHouse.ru, понимает, как тяжело в это непростое время начинать новые или развивать текущие веб-проекты и считает, что в силах помочь.

Для этого дата-центр разработал специальные условия размещения для контентных проектов*, которые действуют на всех технических площадках DataHouse.ru.

*Контентные проекты - это игровые сервера, а так же проекты, созданные в рамках одной идеи и ориентированные на русскоязычных пользователей, проживающих в России.

Промо-тарифы на аренду стойки существенно отличаются от Стандартных тем, что предоставляют Вам возможность арендовать как полную стойку (44U), так и 1/2 и 1/4 стойки (22U)/(11U) с портом доступа от 100Мбит до 1Гбит по специальной цене.

В качестве дополнительного бонуса DataHouse.ru с удовольствием предоставляет возможность оперативной и бесплатной доставки оборудования клиентов в свои дата-центры, как по Москве и Санкт-Петербургу, так и из любого города России!

Уже многие контент ресурсы выбрали размещение на технических площадках
DataHouse.ru!

Акция действительна до 31 января 2010 года.

Надежность размещения, Доступность информации, Непрерывность предоставления услуг - три критерия качества, которые неукоснительно соблюдаются в работе дата-центров DataHouse.ru.

Подробную информацию о компании, а так же оказываемых услугах вы сможете
найти на специализированных страницах DataHouse.ru. http://www.datahouse.ru/price/kurskaya_colocation/).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи