1. Новости
Заметки пользователей
07.10.2009 13:35
PDF
4755
3

Cisco анонсирует "безграничные сети"

В конце октября компания Cisco представит подробности архитектуры своих "безграничных сетей", за счет которых компания надеется развивать свой бизнес в будущем, сообщает портал ITwire.

Вице-президент австралийского подразделения компании, Лэс Уилльямсон (Les Williamson), рассказал журналистам, что дальнейшее развитие компании будет основано на "трех китах" - сотрудничестве, виртуализации и "безграничных сетях", которые сделают маршрутизацию и коммутацию безопасной и расширяемой инфраструктурой как внутри так и за пределами предприятий для предоставления большего количества услуг.

По заявлению Cisco, "безграничные сети" охватывают технологии коммутации, маршрутизации, мобильности, безопасности и увеличения количества используемых приложений и будут продвигать быструю перестройку сервисов, восприимчивость к бизнес-тенденциям в любое время в любом месте и для любого рода компаний". Помимо готовящегося релиза со всеми подробностями архитектуры новых сетей, компания готовит некую инновацию, которая "предоставит еще более безграничные возможности".

21 октября Cisco планирует провести интерактивное мероприятие он-лайн, в рамках которого ведущие разработчики компании представят новейшие технологии, призванные изменить отрасль IT". Среди выступающих будет и Росс Фаулер (Ross Fowler), вице-президент глобального департамента по безграничным сетям, который сделал свою карьеру в компании Alcatel

Александр Власюк

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Kaban
Kaban

чем дальше тем больше циска напоминает микрософт.

WhyAyeMan
WhyAyeMan

В конце октября компания Cisco представит подробности архитектуры своих "безграничных сетей", за счет которых компания надеется развивать свой бизнес в будущем.

 

Читать полностью

Nag
Nag

Cisco и Микрософт уже давно сравнивают. Да и почему нет - Cisco - софтверная компания, прежде всего. И свое место под солнцем во многом благодаря софту заняла. Ну еще - грамотному маркетингу.

Если чисто технически - то имхо железо того же Нортеля ничуть не хуже (часто лучше) - при полном и закономерном провале продаж.