1. Новости
Заметки пользователей
01.10.2009 14:41
8870
14
01.10.2009 14:41
PDF
8870
14

Новые тарифы ОнЛайм

Новые тарифы ОнЛайм: до 51 Мбит/с

ОнЛайм.Телекомфорт провайдер расширяет диапазон тарифных планов и увеличивает скорости доступа в интернет


«ОнЛайм. Телекомфорт провайдер» представляет новые тарифные планы, которые будут доступны с 1 октября 2009 года. Новые тарифы разработаны с учетом приоритетов целевой аудитории и сферы сетевых интересов абонентов. Провайдеру удалось расширить диапазон безлимитных тарифов и в очередной раз повысить скоростную планку – теперь максимальная скорость входящего канала достигает 51 Мбит/с. Нововведение позволит ОнЛайм пополнить число абонентов благодаря одному из наиболее выгодных ценовых предложений в верхнем скоростном сегменте.

Решение о пересмотре существующих тарифных планов полностью соответствует стратегии провайдера ОнЛайм, который гибко реагирует на изменения рынка и учитывает пожелания абонентов. Стоит отметить, что жители Москвы относятся к числу наиболее активных интернет-пользователей – по данным ассоциации «Интернет и бизнес», в столице в Сеть ежедневно выходит 62% жителей старше 19 лет и 90% москвичей 14-30 лет. Эта аудитория предъявляет высокие требования к скорости подключения, уровню цен, качеству доступа и сервисам провайдера.

«Мы провели исследование среди своих текущих абонентов и выяснили, что каждый четвертый подключенный к услуге выразил готовность перейти и на более скоростные тарифы, в случае их появления. Это стало стимулом для запуска линейки новых тарифных планов со скоростью до 51 Мбит/с» - говорит Ольга Кононова, директор по маркетингу ОАО «НКС».

Начиная с 1 октября, новые пользователи ОнЛайм смогут выбирать тарифы из новой сетки, при этом подключение останется бесплатным. В стоимость ежемесячной абонентской платы по-прежнему входит доступ к официальным сайтам и форуму компании, личной статистике, неограниченный тестовый доступ на сайт onlime.ru, выделение реального динамического IP-адреса и уведомление по e-mail и sms о блокировке доступа к услугам.

Абоненты, подключившиеся к ОнЛайм до 1 октября, продолжат обслуживание в рамках выбранных тарифных планов, однако при желании смогут бесплатно сменить их на новые.


Список новых тарифных планов «ОнЛайм. Телекомфорт провайдер»:

Название тарифного плана Скорость входящего/ исходящего канала, Кбит/с Абонентская плата, руб. Объем трафика
ОнЛайм 1024 1024/512 300 неограничен
ОнЛайм 4096 4096/2048 400 неограничен
ОнЛайм 10240 10240/5120 500 неограничен
ОнЛайм 20480 20480/10240 900 неограничен
ОнЛайм 30720 30720/10240 1100 неограничен
ОнЛайм 51200 51200/10240 1300 неограничен


________________________
О компании НКС

ОАО “Национальные кабельные сети» входит в группу компаний «Национальные Телекоммуникации» (акционер - ЗАО «Национальная Медиа Группа»). НКС является одним из ведущих телеком-операторов, развива услуги аналогового и цифрового кабельного телевидения, выделенного доступа в интернет и телефонии. НКС управляет деятельностью дочерних компаний в ряде российских регионов: Санкт-Петербурге (ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение"), Екатеринбурге (ОАО "Национальные кабельные сети - ЕвроАзия", ООО "Телесеть-Сервис"), Новосибирске (ООО "НовАКТВ"), Кургане (ЗАО "Национальные кабельные сети - Курган") и Электростали Московской области (ООО "Элтелекор"), продвигая такие бренды как Твое ТВ, Твой Интернет, Твой Телефон, КАБiNet. В Москве компания оказывает услуги доступа в интернет под брендом OnLime.Telecomfort provider и развивает проект общегородского кабельного телевидения

14 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

 

 

Полный текст

Гость OnLime Telecomfort provider
Гость OnLime Telecomfort provider

Новогодний подарок от ОнЛайм - новые тарифные планы!

 

22.12.2010

ОнЛайм подготовил для вас отличный новогодний подарок – новые тарифные планы, которые вступают в силу с 22 декабря. Пользуйтесь надежным и быстрым интернетом - срок действия тарифов не ограничен!

 

ОнЛайм предлагает своим абонентам только высокие скорости и самые выгодные тарифы: беспрецедентный Онлайм 20 с входящей скоростью 20 Мбит/с всего за 500 рублей в месяц, а также супер-предложения на ОнЛайм 4, ОнЛайм 10 и ОнЛайм 50. Выбирайте подходящий тариф и подключайте ОнЛайм.

 

С ОнЛайм вы можете выбирать удобное время для подключения - с 9.00 до 21.00 каждый день, включая выходные. Оформите заявку на подключение на сайте или по телефону (495) 981 81 00 уже сегодня.

 

Для абонентов ОнЛайм переход на другой тарифный план осуществляется бесплатно, для этого воспользуйтесь Личным кабинетом на сайте. Смена тарифного плана в Личном кабинете произойдет с 00:00 следующего дня.

 

http://onlime.ru/service/

 

Оцените все преимущества новых тарифов ОнЛайм. Встречайте Новый Год с телекомфортом!

sdy_moscow
sdy_moscow

Ну вот... очередные "нехорошие дяди" хотят окончательно московский шпд загнать в ценовой минус... дураки.

Оно и понятно ребята строились на деньги города.....

Щас начнется.

Negator
Negator

Я вот смысла не вижу никакого

Если раньше они имели X дохода с абонентов, то с вводом новых тарифов стали иметь 0.7*X.

То есть автоматически в течение месяца контора теряет до 30% прибыли.

Зачем?

Если кто то платил раньше 700 руб -будет платить 500. И я один из первых кто перейдет на более низкую цену.

Ничего больше этим демпингом онлайм не добьется. У него и так были вполне конкурентоспособные тарифы, зачем их вгонять ниже плинтуса?

Переманить часть клиентов -возможно. Но всех попрыгунчиков он и так переманил, остальные же клиенты останутся там где и были.

По моему руководство не дружит с мозгом, и его совсем не интересует прибыль.

Может это они решили раздуть клиентскую базу перед продажей?

 

Dr. Fred
Dr. Fred

Глядя на их тарифы - мысль только одна "Безмозглые идиоты".

Zaqwr
Zaqwr

По моему руководство не дружит с мозгом, и его совсем не интересует прибыль.

она им просто не нужна

ritamargilis
ritamargilis

А че новенького ни чего не обновите по теме тарифов?

Monara
Monara

вот именно, и людей больше потянется...

 

 

 

 

 

___________

http://mobdigest.ru/

Гость dzk
Гость dzk

To Negator Уважаемый а Вы почему так напряглись по этому поводу. Если Вы как говорите: «И я один из первых кто перейдет на более низкую цену» - то мне кажется надо только радоваться  Я вот собственно так и сделал (ОнЛайм 50). В Онлайме наверное тоже не дураки трудятся и прибыль считать умеют. Вот если они с приходом толпы новых абонентов растеряют свой шикарный сервис, то тогда и надо будет их ругать.

Negator
Negator
В Онлайме наверное тоже не дураки трудятся и прибыль считать умеют

не умеют в том то и дело.