1. Новости
Заметки пользователей
24.09.2009 13:47
2476
0
24.09.2009 13:47
PDF
2476
0

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» завершил комплекс работ в Мособлдуме

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» завершил комплекс работ в Московской областной Думе в рамках подписанных контрактов на 2009 год. Общая стоимость контактов составила около 800 тыс. рублей.
Оператор обеспечил подключение и обслуживание двух независимых цифровых каналов связи в зданиях на проспекте Мира и Старой площади и установил необходимое каналообразующее оборудование.
Скорость передачи данных по каждому из каналов составляет 2 Мбит/с. Кроме того, компания выполнила все условия по защите каналов связи клиента от несанкционированного доступа и обеспечила их высокую помехозащищенность.
В соответствии с контрактами оператор также предоставляет абоненту доступ в Интернет с безлимитным трафиком и скоростью 100 Мбит/с.

Информация о компании. ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98» узловой цифровой район телефонной сети города Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».
www.globus-telecom.com

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи