1. Новости
Заметки пользователей
21.09.2009 12:22
1652
0
21.09.2009 12:22
PDF
1652
0

МФ ЦентрТелеком - участник выставки Подмосковье-2009

Московский филиал ОАО «ЦентрТелеком» в очередной раз принимает участие в ежегодной международной выставке «Подмосковье», проводимой Правительством Московской области с 23 по 26 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо». На стенде филиала посетители могут ознакомиться с основными услугами и направлениями деятельности компании.

Прежде всего, это услуга широкополосного доступа в Интернет «Домолинк», уже успевшая завоевать доверие жителей области. С 1 сентября введена новая линейка тарифных планов, а во втором полугодии начато подключение абонентов к сети Интернет с использованием волоконно-оптического кабеля по технологии FTTx на скорости до 100 Мбит/сек. На выставочном стенде посетители могут не только подробно узнать об услуге «Домолинк», но и попробовать выйти во Всемирную сеть прямо на месте. Также здесь можно ознакомиться с ещё одним интересным современным предложением на рынке телекоммуникаций – услугой IP TV «Домолинк ТВ», поставляемой абонентам наряду с интернет-доступом через высокоскоростную сеть.

Корпоративным клиентам Московский филиал предлагает решения, помогающие профессионалам достигать высот в бизнесе: частные виртуальные сети (VPN), доступ в Интернет для корпоративных клиентов, подключение учрежденческо-производственных АТС к сети ЦентрТелекома, строительство «последних миль» с использованием ВОЛС и др.

В рамках выставки сотрудники филиала проводят два мероприятия:
- встречу с представителями Администраций районов Московской области и застройщиками по вопросам предоставления телекоммуникационных услуг населению и предприятиям Подмосковье, которая состоится в среду 23 сентября;
- конференцию по вопросам сотрудничества операторов электросвязи, взаимодействующих на территории Московской области и возможностям и перспективам развития радиосвязи на территории Подмосковья, запланированную на четверг 24 сентября.

Участие в международных выставках является важным направлением деятельности для любой современной компании, обеспечивающим установление и укрепление взаимовыгодных отношений с партнёрами.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи