1. Новости
Заметки пользователей
04.08.2009 10:39
2611
0
04.08.2009 10:39
PDF
2611
0

Тюмень: подстанция скорой помощи на связи!

4 августа 2009 года, Тюмень
Энфорта в Тюмени организовала канал связи для новой подстанции скорой помощи.

Недавно в Тюмени было закончено строительство подстанции скорой помощи – центральной диспетчерской. И теперь весь автопарк дежурных автомобилей будет координироваться из единой точки, обеспечивая своевременную первую медицинскую помощь всем нуждающимся.

«Предоставлять услуги для такого Клиента для нас особая честь. Ведь Энфорта работает на благо и процветание не только малого и среднего бизнеса, но и активно способствует реализации социально значимых проектов», - подчеркивает Александр Гребенюк, коммерческий директор Тюменского филиала Энфорты.

Филиал Энфорты в Тюмени работает с 2006 года и за это время в число Клиентов вошли такие компании как: авиакомпания Ю-Тэйр, ОАО АКБ «Банк Москвы», МДМ-Банк, Банк Реконструкции и развития, Сибирский Купеческий Банк, ЗАО «ВТБ 24», Юридический Институт МВД, ФГУП Почта России, Тюменское Высшее Военное Инженерное Училище, поликлиники и ЛПУ города, ХоумКредит Банк, станции Скорой медицинской помощи, Управление по ветеринарии по Тюменской области, Тюменский водоканал и многие другие предприятия малого и среднего бизнеса.
Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 корпоративных Клиентов в 68 городах России, где проживает более 70% всего городского населения страны.


Об Энфорте
Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Собственниками компании являются Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, и Европейский Банк реконструкции и Развития.
Энфорта является членом WiMAX Форума – ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.
Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития Энфорта можно получить на сайте www.enforta.ru или по электронной почте pr@enforta.com.

ООО «Престиж-Интернет», Россия, 625000, Тюмень, Водопроводная, 6
Тел. +7(3452) 53-0-53 www.enforta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи