1. Новости
Заметки пользователей
27.07.2009 13:43
1738
0
27.07.2009 13:43
PDF
1738
0

Энфорта спешит на помощь!

Энфорта подключила Клиента в Саратове всего за один день.

2 часа потребовалось салону красоты ООО «Вита-спа» для того, чтобы принять решение о подключении к сети Энфорты, и только один день, чтобы получить стабильный и качественный канал от национального оператора связи.

«Звонок поступил утром, Клиент жаловался на отсутствие связи на протяжении двух недель. Провайдер, с которым салон работал до этого, не мог решить проблему все это время, – рассказывает коммерческий директор саратовского филиала Энфорты Марианна Фролова. – Мы отреагировали оперативно, и уже на следующий день Клиенту был предоставлен надежный канал от Энфорты».

 

Ни одно успешное предприятие не может обойтись сегодня без качественной связи: крупные компании, государственные структуры, малый и средний бизнес понимают значимость эффективных коммуникаций и ценят оперативность, с которой решаются их бизнес-задачи партнерами.

Энфорта предлагает оптимальные решения телекоммуникационных потребностей динамично развивающихся предприятий – Быстро, Выгодно и Удобно для Клиентов.

«Мы стремится к тому, чтобы наши услуги способствовали росту прибыли, успешному развитию и процветанию компаний наших Клиентов, – добавляет Марианна Фролова. – Для нас важно построить уникальные, доверительные и долговременные взаимоотношения с нашими Клиентами, которые будут выгодны и удобны обеим сотрудничающим сторонам».   

Руководство компании ООО «Вита-спа» оценило уровень сервиса, качество услуг, а главное, оперативность работы Энфорты. Благодарственное письмо Клиента стало высокой наградой для всего Саратовского филиала национального оператора связи.

Об Энфорте

Энфорта – национальный оператор связи, лидер российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет.

Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Инвесторами Энфорта стали корпорация Sumitomo, фонд Baring Vostok Capital Partners, Европейский Банк Реконструкции и Развития и инвестиционный фонд Bessemer Venture Partners.

Сегодня компания обслуживает более 26 000 корпоративных клиентов и более 15 000 частных лиц в 68 городах России.

Энфорта является членом WiMAX Форума – ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.

Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития Энфорта можно получить на сайте www или по электронной почте pr.

 

Саратовский филиал ООО «Престиж-Интернет»

Саратов, ул. Шелковичная, 37/45, тел. (8452) 754-000

www.enforta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи