1. Новости
Заметки пользователей
24.06.2009 14:41
1684
0
24.06.2009 14:41
PDF
1684
0

Учебная миссия выполнима!

Первыми к сети Энфорты подключились дошкольные учреждения, потом общеобразовательные и профессиональные – все как в жизни.

«Интересная история произошла с ОГОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», - рассказывает коммерческий директор рязанского филиала Юлия Гришкина. – Узнав, что мы провели Интернет их соседям по зданию, Центру детско-юношеского туризма и экскурсий (ОГОУ ДОД), они тоже захотели получить надежный беспроводной канал связи. Еще бы, качественные услуги не стыдно и соседям порекомендовать».

Подключить здание, в котором находились Клиенты, оказалось непросто - потребовалась автовышка и опыт монтажников. Все закончилось успешно: сигнал был найден, качественный Интернет подключен в нужные сроки.

«Когда мы пришли к Клиенту, выяснилось, что Интернет нужен для Клиент-банка, - добавляет Юлия Гришкина. -  А технология, по которой Клиент работал раньше, dial-up, отличалась крайней медлительностью. Поэтому с появлением в здании сети от национального оператора связи работа бухгалтера значительно облегчилась».

Не так давно к списку образовательных учреждений, обслуживаемых рязанским филиалом Энфорты, добавились профессиональные технические училища № 3, 5 и 11, занимающееся подготовкой специалистов в области строительства. Компьютеры их Интерент-классов теперь подключены к высокоскоростному беспроводному Интернету.

Высокие технологии растущему поколению!

 

Об Энфорта

Энфорта – национальный оператор связи, лидер российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет.

Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Инвесторами Энфорта стали корпорация Sumitomo, фонд Baring Vostok Capital Partners, Европейский Банк Реконструкции и Развития и инвестиционный фонд Bessemer Venture Partners.

Сегодня компания обслуживает более 26 000 корпоративных клиентов и более 15 000 частных лиц в 68 городах России.

Энфорта является членом WiMAX Форума – ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.

 

Рязанский филиал ООО «Престиж-Интернет»

Рязань, ул. Ленина, 10, тел. (4912) 29-33-00

www.enforta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи