1. Новости
Заметки пользователей
24.06.2009 14:30
2148
0
24.06.2009 14:30
PDF
2148
0

«Синтерра-Урал» запускает сеть зоновой телефонной связи в Тюменской области

Тюмень, Челябинск, 24 июня 2009 года. «Синтерра-Урал» – оператор услуг фиксированной связи, занимающий лидирующее положение на телекоммуникационном рынке Урала, объявляет о запуске сети зоновой телефонной связи в Тюменской области.
Это уже пятая зоновая сеть оператора в Уральском Федеральном округе. Напомним, что помимо Тюменской области зоновые сети «Синтерра-Урал» и ее дочерних предприятий развернуты в Свердловской и Челябинской областях, Ханты-Мансийском автономном округе, а также в прошлом месяце была запушена зоновая сеть в Пермском крае.
Как и в других городах, сеть зоновой связи в Тюменской области интегрирована в телекоммуникационную инфраструктуру Группы компаний «Синтерра».
К работе по развертыванию сети компания приступила в ноябре 2008 года. Сеть построена на оборудовании производства компании CTI.
«Запуск зоновой телефонии в Тюменской области станет очередным шагом вперед в развитии «Синтерра-Урал» как альтернативного оператора связи на территории Уральского федерального округа. Традиционно услуги компании, к которым теперь прибавилась возможность осуществлять внутризоновые вызовы через собственную зоновую сеть, ориентированы в первую очередь на корпоративных клиентов и операторов связи», - говорит Вячеслав Курбет, генеральный директор компании «Синтерра-Урал».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи