1. Новости
Заметки пользователей
21.05.2009 13:22
2098
0
21.05.2009 13:22
PDF
2098
0

«ГИПРОСВЯЗЬ» на «Связь-Экспокомм»

С 12 по 15 мая 2009 года в Москве состоялась 21-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм 2009», организованная при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. В мероприятии приняло участие ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» в рамках работы единого выставочного стенда холдинга «Связьинвест».

«Связь-Экспокомм 2009» - крупнейшее событие в сфере информационных технологий и связи России. В первый день работы выставки экспозицию посетил Дмитрий Медведев. Президент осмотрел новинки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи ведущих представителей отрасли из более двадцати стран мира.
Программа выставки не только полностью оправдала ожидания участников мероприятия, но и поразила своим размахом, обширностью и разнообразием. В дни работы выставки прошло расширенное заседание коллегии Минкомсвязи России по итогам работы за 2008 год и задачам на 2009 год, состоялось ежегодное годовое собрание Международной Академии Связи, а также церемония вручения национальной премии «Радиомания» и международный конгресс «ИТ Весна-2009». Также были организованы круглый стол с участием заместителя министра связи и массовых коммуникаций А.А. Солдатова «Безопасность детей в Интернете: риски, проблемы, возможности координации деятельности», семинары «Политика использования цифрового дивиденда» и «Перспективы развития систем подвижной спутниковой связи».
В выставочных павильонах состоялись запланированные встречи специалистов Северо-Западного филиала ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» с заказчиками и партнерами. Прошли круглые столы, семинары по актуальным вопросам развития телекоммуникационной отрасли, пресс-конференции, презентации, организованные компаниями-участниками мероприятия. Среди вопросов, которые были обсуждены: продвижение телекоммуникационных услуг в условиях финансового кризиса, некоторые вопросы тарифной политики и многие другие.


ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» – ведущий российский институт в области проектирования сетей и сооружений связи, обладает уникальным опытом разработки схем развития сетей связи, магистральных систем и др. Институт является генеральным проектировщиком холдинга «Связьинвест». Имеет филиалы в Северо-Западном, Сибирском и Южном Федеральных округах.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи