1. Новости
Заметки пользователей
20.05.2009 14:00
1066
0
20.05.2009 14:00
PDF
1066
0

HeliosNet Сибирь примет участие в выставке в «Инновации. Современные технологии. Системы - 2009» в г.Чита

HeliosNet Сибирь, представительство оператора спутниковой связи HeliosNet, примет участие в выставке «Инновации. Современные технологии. Системы - 2009», которая пройдет с 27 по 29 мая 2009 года в Чите.

Представители компании расскажут посетителям о решениях на базе спутниковой сети, оборудовании LinkStar и iDirect, мобильных VSAT-станциях и т.д. Представители различных сфер экономики смогут подробнее узнать о возможностях применения спутниковой связи для решения своих телекоммуникационных задач.

На стенде HeliosNet Сибирь будет организована демонстрация оборудования - терминала ПКД (пункта коллективного доступа в Интернет) и таксофона.

ПКД устанавливаются компанией в рамках федеральной программы «Универсальные услуги связи». На стенде будет продемонстрированы возможности терминалов, а также представлено решение по подключению к установленным точкам частных и корпоративных абонентов.

Кроме того, 28 мая, в рамках конференции, руководитель отдела продаж HeliosNet Сибирь представит доклад на тему «Оптимизация затрат на организацию сетей связи».

Будем рады видеть Вас на нашем стенде и на конференции в выставочном центре «Забайкальский» по адресу: ул.Ленина, д.1.

Информация о компании HeliosNet:

Российский оператор спутниковой связи HeliosNet работает на телекоммуникационном рынке с 2000г. и предоставляет широкий спектр услуг и комплексных решений, включая высокоскоростной доступ к сети Интернет, VoIP-телефонию, дистанционное образование, видеоконференцсвязь, построение корпоративных сетей передачи данных и проектирование провайдерских узлов.
http://helios-net.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи