1. Новости
Заметки пользователей
14.05.2009 17:17
PDF
3464
0

AT&T запускает безлимитный тариф всего за $3 в день

Мобильный оператор AT & T на днях объявил о появлении нового безлимитного тарифа "GoPhone" всего за 3$ в день. Согласно заявлению компании, её GoPhone-клиенты смогут пользоваться «безлимиткой» неограниченное время, при этом оплата за использование тарифа будет производиться только тогда, когда они будут получать или отправлять голосовую почту, сообщает портал softpedia.com.
Цены на новый безлимитный тарифный план GoPhone не будут распространяться на услуги роуминга, что скорее всего будет удобным и доступным вариантом для тех, кто выбрал способ оплаты услуг "Pay As You Go". В рамках безлимитного тарифа пользователи смогут не только звонить, но и отправлять sms-сообщения, а также пользоваться другими сервисами компании.
Кроме того, оператор объявил, что те клиенты, которые в основном звонят другим абонентам AT&T, смогут выбрать безлимитный тарифный план Mobile-to-Mobile, который позволит им общаться с любым из 78 млн. клиентов оператора всего за 1 доллар день, все остальные звонки будут тарифицироваться по ставке 10 центов в день.
Александр Власюк

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи