1. Новости
Заметки пользователей
06.05.2009 13:20
2237
0
06.05.2009 13:20
PDF
2237
0

Дзержинский Водоканал выбирает Энфорту

Прошло не так много времени с момента открытия офиса продаж Энфорты в Дзержинске - чуть больше 6 месяцев. Однако, несмотря на небольшие размеры города и его региональную специфику, компания постепенно и уверено занимает место на корпоративном рынке услуг связи.
 
Среди крупных проектов Энфорты за время работы в городе - подключение одного из градообразующих предприятий, Дзержинского Водоканала, к услугам Интернет и телефонии. Но на этом сотрудничество с Клиентом не ограничилось: через некоторое время был подписан договор на создание единой виртуальной защищенной сети (VPN), призванной объединить центральный офис и отдаленное подразделение Дзержинского Водоканала.
«Уникальность технологии WiMAX, на основе которой работает Энфорта, позволила нам предоставить услуги связи там, где другие операторы были нбессильны. – комментирует директор Дзержинского отделения Энфорты Игорь Ильичев. – Это одно из основных конкурентных преимуществ нашей компании. Но есть и другие: высокий уровень сервиса, качество связи, дружелюбное и заботливое отношение к Клиентам».
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи