1. Новости
Заметки пользователей
15.04.2009 13:49
1760
0
15.04.2009 13:49
PDF
1760
0

«Экспресс ТелеКом» создает телекоммуникационную инфраструктуру для ТЦ «БАЛТИЯ»

ЗАО «Экспресс ТелеКом» завершило работы по созданию телекоммуникационной инфраструктуры для современного торгового центра «БАЛТИЯ», расположенного на Новорижском шоссе. Общая площадь 4-х этажного торгового центра составляет 30200 кв.метров., из которых в аренду будет сдаваться 21700 кв.метров. В торговом центре планируется размещение супермаркетов, товаров для дома, ресторанов, кинотеатра. Предусмотрена наземная парковка на 350 машиномест.

На базе созданной инфраструктуры «Экспресс ТелеКом» обеспечивает арендаторам ТЦ «БАЛТИЯ» высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных по выделенным линиям, услуги городской и внутренней телефонной связи с возможностью подключения многоканальных телефонных номеров в кодах 495/499 и доступом к междугородной и международной связи. В период эксплуатации объекта ТЦ «БАЛТИЯ специалистами «Экспресс ТелеКом» осуществляется круглосуточный мониторинг и техническая поддержка телекоммуникационной инфраструктуры.

Справка о ЗАО «Экспресс ТелеКом» (www.extel.ru):

ЗАО «Экспресс ТелеКом» основано в 1998 году, как оператор нового поколения, для вывода на российский рынок передовых телекоммуникационных сервисов и оказания традиционных услуг связи.
ЗАО «Экспресс ТелеКом» предоставляет комплексные решения для корпоративных клиентов крупного, среднего и малого бизнеса, операторов связи, частных лиц. Компания использует широкий спектр современных технологий, ведет разработку собственных программных продуктов, что позволяет оказывать телекоммуникационные услуги различного диапазона: фиксированная местная и внутризоновая телефонная связь, включая доступ к междугородной и международной связи; «интеллектуальные» услуги; доступ в Интернет; Co-location; интегрированные решения. «Экспресс ТелеКом» предоставляет услуги видеосвязи и видеоконференцсвязи на базе запатентованного программного обеспечения и видеофона нового поколения RTVC VXP-100. В 2008 году «Экспресс ТелеКом» организовал Городскую видео-телефонную диспетчерскую службу для глухих с услугами переводчика жестового языка и активно развивает это проект.
«Экспресс ТелеКом» обладает значительным опытом строительства и ввода в эксплуатацию систем связи для строящихся жилых и коммерческих объектов недвижимости. Компания способствует росту бизнеса своих заказчиков благодаря уникальной способности по разработке и реализации оптимальных комплексных решений. В период эксплуатации объекта, осуществляется круглосуточный мониторинг и техническая поддержка телекоммуникационной инфраструктуры. Высокие стандарты качества связи обеспечиваются надежными современными технологиями и работой высококвалифицированных специалистов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи