1. Новости
Заметки пользователей
19.10.2004 19:29
2599
0
19.10.2004 19:29
PDF
2599
0

"Петербург Транзит Телеком" принимает участие в выставке "ИнфоКом Северо-Запад 2004"

В соответствии с решением Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации в период с 20 по 23 октября 2004 г. проводится международная выставка-форум "Инфокоммуникации России - ХХI век" - "ИнфоКом 2004", основной идеей которой является демонстрация существующих и перспективных видов услуг инфокоммуникационных технологий как для специалистов, так и для широких слоев населения. Выставка-форум "ИнфоКом 2004" проводится одновременно в пяти федеральных округах: Центральном, Северо-Западном, Южном, Уральском и Приволжском.

В Северо-Западном регионе выставка-форум "ИнфоКом Северо-Запад 2004" проводится в Санкт-Петербурге в Центральном музее связи им. А.С. Попова. Организатором выставки-форума "ИнфоКом Северо-Запад 2004" по поручению Министерства Информационных технологий и связи РФ является Выставочное объединение "Рестэк", соорганизатором выступает крупнейший телекоммуникационный оператор Северо-Запада - ОАО "Северо-Западный Телеком".

В выставке принимают участие крупнейшие региональные телекоммуникационные компании "Северо-Западный Телеком", "МегаФон Северо-Запад", "Вэб Плас", "ПетерСтар", "Голден Телеком", "Скайлинк", "Ростелеком", представители крупнейших поставщиков оборудования Lucent Technologies, Alcatel, Ericsson, Siemens. На выставке будут представлены Администрация Санкт-Петербурга", а также федеральная программа "Электронная Россия".

Среди участников выставки - и компания "Петербург Транзит Телеком". Экспозиция компании состоит из выставочного стенда, на котором изображена стилизованная панорама "электронного города", отражающая одну из основных идей выставки - инфокоммуникационные услуги для населения и деловых кругов. Размещенный на стенде жидкокристаллический монитор непрерывно демонстрирует мультимедийную презентацию, отражающую основные направления деятельности и достижения компании. Отдельная часть выставочной экспозиции посвящена крупнейшему проекту нашей компании в 2004 году - проекту "ЛИНИЯ 1" . Актуальная информация о компании "Петербург Транзит Телеком", предлагаемых компанией современных услугах связи, а также о проекте "ЛИНИЯ 1" доступна гостям выставки в виде специализированного буклета и листовок.

Приглашаем посетить стенд компании "Петербург Транзит Телеком" и узнать о новых услугах и достижениях компании.

Петербург Транзит Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи