1. Новости
Заметки пользователей
30.03.2009 06:45
1882
0
30.03.2009 06:45
PDF
1882
0

ТТК-Чита предлагает оптимизировать затраты на связь начинающим предпринимателям Забайкальского края

Компания ТТК-Чита приняла участие в обучающем семинаре-выставке "Дни предпринимателей Забайкалья", прошедшем 26-27 марта в Чите в Выставочном центре "Забайкальский".

Мероприятие организовано Министерством экономического развития Забайкальского края и предназначено для начинающих предпринимателей региона - представителей малого и среднего бизнеса. Ведущим семинара выступила заместитель министра экономического развития Забайкальского края Жаргалма Баяровна Сухобаторова.

Специалисты ТТК-Чита предложили участникам мероприятия доклад "Оптимизация затрат на услуги связи в период развития вашего бизнеса". Ключевой темой доклада стала презентация специальных предложений от Компании ТТК, в частности услуг междугородной и международной связи (МГ/МН). Елена Пляскина, начальник отдела продаж услуг МГ/МН связи ТТК-Чита, рассказала о возможности выбора оператора дальней связи. В частности она отметила, что "Компания ТТК работает индивидуально с каждым клиентом, разрабатываются специальные предложения, формируемые с учетом объемов потребления трафика. На основные направления предоставляется скидка, что позволяет экономить в общей сложности от 20 до 40 процентов от текущих затрат на услуги дальней связи, что особенно важно на начальном этапе развития любого бизнеса".

Также на семинаре выступили представители Государственной службы занятости и Торгово-промышленной палаты Забайкальского края, банковских и лизинговых учреждений, микрофинансовых организаций. Всего в мероприятии приняли участие более 40 представителей малого и среднего бизнеса региона.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи