1. Новости
Заметки пользователей
25.03.2009 12:13
1941
0
25.03.2009 12:13
PDF
1941
0

Новый биллинг от "Айдеко Софтвер"

Компания "Айдеко Софтвер" выделяет в отдельный продукт биллинговую систему АСР Ideco 2.5. Продукт полностью удовлетворяет потребности небольших и средних провайдеров.

Сергей Осинцев, директор по развитию компании "Айдеко Софтвер": "Необходимость в создании специализированного продукта для провайдеров возникла давно. Интернет-шлюз Ideco ICS хоть и удовлетворял основные потребности крупных сетей, но изначально создавался как продукт для распределения доступа на предприятиях и основные обновления и улучшения были связаны именно с пользовательским функционалом. Разделение ветвей продуктов позволило выделить отдельную группу разработки под биллинг, так что теперь продукты Ideco ICS и Ideco АСР 2.5 будут развиваться параллельно".

Биллинг АСР Ideco 2.5 cодержит весь необходимый функционал: гибкие настройки тарификации с возможностью задавать стоимость в зависимости от подсетей, объема и времени суток; скорость в зависимости от объема, времени суток и подсетей; рассылка предупреждений и отключение в реальном времени, личный кабинет пользователя, карты оплаты и многое другое.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи