1. Новости
Заметки пользователей
18.10.2004 22:21
1231
0
18.10.2004 22:21
PDF
1231
0

«Зебра Телеком»: созвездие призов для клиентов из двух столиц –маркетинговая акция «Зебра Зодиак»

Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о проведении в Москве и Санкт-Петербурге маркетинговой акции «Зебра Зодиак». С 20 октября по 20 декабря 2004 года в дилерской сети «Зебра Телеком»,  насчитывающей свыше 7500 торговых точек в обеих столицах, будет продаваться новая серия универсальных карт «Зебра Зодиак» с оригинальным дизайном,  включающая 12 карт номиналом 7 единиц каждая с изображениями всех знаков Зодиака. Карты имеют специальную защитную упаковку и информационный вкладыш с условиями акции и тарифами по наиболее популярным направлениям звонков.

Серия карт «Зебра Зодиак» условно разделена на 4 мини-комплекта, соответствующих зодиакальным стихиям – Земля, Воздух, Вода и Огонь. Пользователи, которые соберут 3 карты одной из стихий, получат в подарок майку с изображением знака зодиака или фирменный коврик-комикс для мыши. В общей сложности для участников акции приготовлено 2000 подарков. Вместе с подарком обладатель мини-комплекта из 3-х карт получает возможность участия в розыгрыше 150 мобильных телефонов: 100 - для пользователей Москвы и 50 – для пользователей Санкт-Петербурга. Собравший все 4 мини-комплекта – Земли, Воздуха, Воды и Огня, т.е. все 12 карт серии «Зебра Зодиак», по желанию получает 4 подарка – 2 майки и 2 коврика для мыши и участвует в дополнительном розыгрыше 15 суперпризов – комплектов домашних кинотеатров, музыкальных стереосистем и главного приза – купона на путешествие стоимостью 1500 долларов с открытой датой вылета в одну из стран, пользующихся успехом у российских туристов,  по желанию победителя.

Для получения подарков и участия в розыгрыше мобильных телефонов и суперпризов, обладателям комплектов карт серии «Зебра Зодиак» необходимо зарегистрироваться, в офисе «Зебра Телеком» – предъявить комплекты карт, любой документ, удостоверяющий личность, и заполнить короткую анкету. Второй вариант регистрации комплекта карт для участия в акции – это сообщение номеров карт, анкетных данных и информации о любом документе, удостоверяющем личность (в произвольной форме) – по телефону, электронной почте или через страницу акции на сайте «Зебра Телеком».

Также участники акции в Санкт-Петербурге могут зарегистрировать свои комплекты карт в Интернет-центре «Зебра», расположенном на Московском вокзале. Розыгрыш призов состоится 27 декабря, и в тот же день на сайте компании (www.zebra.ru) будут объявлены победители.

Отметим, что при регистрации полного комплекта – всех 12 карт «Зебра Зодиак» пользователь по желанию может заполнить 4 анкеты (по одной на каждый из 4-х мини-комплектов), что повысит его шансы на выигрыш мобильного телефона. Вместе с тем, в розыгрыше суперпризов и путешествия участвует только одна анкета владельца полного комплекта из 12 карт «Зебра Зодиак». В ходе регистрации номера карт сверяются с уникальными номерами серии «Зебра Зодиак» и заносятся в базу данных. Повторная регистрация и участие в акции одной и той же карточки невозможны.

«Далеко не все верят в гороскопы и знаки  Зодиака, но трудно найти человека, который был бы к ним полностью равнодушен, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Мы, когда речь идет о наших клиентах, не   привыкли полагаться на волю звезд, и в преддверие новогодних праздников запускаем акцию, благодаря которой владельцы карт «Зебра Телеком» в двух столицах будут не только обеспечены надежными и доступными услугами связи, но и получат тысячи приятных подарков».

Зебра Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи