1. Новости
Заметки пользователей
19.03.2009 19:22
1519
0
19.03.2009 19:22
PDF
1519
0

Trend Micro открывает представительство в России и странах СНГ

Компания Trend Micro, ведущий разработчик систем защиты от веб-угроз, объявила об открытии официального представительства в Москве, в сферу деятельности которого войдет развитие бизнеса компании в России и странах СНГ. Многие решения компании построены на основе Trend Micro™ Smart Protection Network - инфраструктуры нового поколения, обеспечивающей защиту клиентов "in-the-cloud" от Интернет-угроз.

"Россия является стратегическим рынком для нашей компании. - Говорит вице-президент Trend Micro по региону EMEA Энтони О’Мара (Anthony O’Mara). - Мы убеждены, что принимаемые решения по организации нового офиса и развитию партнерской сети, не только помогут безопасно пережить кризис, но и уже в обозримом будущем принесут максимальную отдачу".

Представительство Trend Micro в России и СНГ будет решать следующие задачи:

  • Выстраивание стратегических отношений с ключевыми клиентами;
  • Управление и развитие каналов сбыта продуктов и услуг Trend Micro;
  • Техническая экспертиза и предпродажное консультирование клиентов, помощь партнерам во внедрении и последующем сопровождении решений;
  • Прямая техническая поддержка клиентов, заключивших договор на premium-support .

Традиционно весь бизнес Trend Micro осуществляется только через партнерскую сеть. Поэтому в работе с партнерами уделяется первостепенное значение. В ближайшее время компания официально представит новую партнерскую программу для России и СНГ, в которой будут учтены реалии российского рынка и существующие принципы работы канала.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи